Rekam CL4-600-UM KIT Комплект флуоресцентных осветителей с зонтами
• 2 флуоресцентных осветителя (5500 °K);
• суммарная мощность комплекта - 600 Вт;
• максимальная яркость всего комплекта эквивалентна 3000 Вт ламп накаливания;
• небольшие габариты и вес комплекта позволяют использовать его и для выездных фото- и видеосъёмок;
• питание осветителей - от сети 220-230 В ~, 50 Гц.
Печать
( Москва ) Наличие: осталось (2 шт.)
  • Описание
  • Характеристики
Обзор
Основу комплекта составляют 2 регулируемых по мощности флуоресцентных источника постоянного света, при этом регулировка мощности происходит лишь в пределах от полной мощности до половины мощности: можно попарно отключать 4 лампы осветителя. Каждая лампа в комплекте имеет цветовую температуру 5500 °K и мощность 75 Вт, что суммарно составляет мощность в 600 Вт. Максимальная яркость всех этих ламп эквивалентна 3000 Вт (3КВт) ламп накаливания.
Наличие в комплекте светомоделирующих насадок - зонтов - позволяет:
а) значительно смягчать контрастные участки и тени на объекте съёмки;
б) ускорить и упростить монтаж и демонтаж комплекта.
в) избежать излишней засветки участков кожи при портретной съёмке
г) создавать художественное освещение объекта съемки , реализуя многие творческие замыслы.
д) получать красивые круглые белые блики в зрачках модели от зонтов.
Состав комплекта:
Осветитель Rekam FL4 (четыре патрона Е27 с 2-мя выключателями-регуляторами мощности) 2шт.
Полупрозрачный белый фотозонт, Ø 93 см 2шт.
Стойка 3-х секционная Rekam LS3-213-2 с максимальной высотой 213 см и нагрузкой до 2 Кг 2шт.
Лампа флуоресцентная (люминесцентная ) FL1 75 с цоколем Е27 и мощностью 75 Вт 8шт.
Инструкция на осветитель Rekam FL4 1шт.
Инструкция на комплект Rekam CL-600-UM KIT 1шт.
Гарантийный талон 1шт.
Характеристики
Мощность осветителя в Вт до 300 Вт - 2 шт.